البرنامج الكامل لمباريات كأس آسيا 2019

5 كانون الثاني 2019 | 12:37

المصدر: "أ ف ب"

  • المصدر: "أ ف ب"

كأس آسيا 2019 (تويتر).

تنطلق اليوم السبت نهائيات #كأس_آسيا 2019، التي تستضيفها الامارات في 4 مدن، حتى الأول من شباط المقبل.

وفي ما يأتي برنامج المباريات (بتوقيت غرينيتش):

السبت 5 كانون الثاني

المجموعة الأولى

(16:00) #الإمارات - #البحرين

الأحد 6 كانون الثاني

المجموعة الأولى

(13:30) تايلاند - الهند

المجموعة الثانية

(11:00) #أوستراليا - #الأردن

(16:00) #سوريا - #فلسطين

الإثنين 7 كانون الثاني

المجموعة الثالثة

(11:00) الصين - قرغيزستان

(13:30) كوريا الجنوبية - الفيليبين

المجموعة الرابعة

(16:00) #إيران - #اليمن

الثلثاء 8 كانون الثاني

المجموعة الرابعة

(13:30) #العراق - فيتنام

المجموعة الخامسة

(16:00) #السعودية - كوريا الشمالية

الأربعاء 9 كانون الثاني

المجموعة الخامسة

(16:00) #قطر - #لبنان

المجموعة السادسة

(11:00) اليابان - تركمانستان

(13:30) أوزبكستان - سلطنة عمان

الخميس 10 كانون الثاني

المجموعة الأولى

(11:00) البحرين - تايلاند

(16:00) الهند - الإمارات

المجموعة الثانية

(13:30) الأردن - سوريا

الجمعة 11 كانون الثاني

المجموعة الثانية

(11:00) فلسطين - أوستراليا

المجموعة الثالثة

(13:30) الفيليبين - الصين

(16:00) قرغيزستان - كوريا الجنوبية

السبت 12 كانون الثاني

المجموعة الرابعة

(11:00) فيتنام - إيران

(13:30) اليمن - العراق

المجموعة الخامسة

(16:00) لبنان - السعودية

الأحد 13 كانون الثاني

المجموعة الخامسة

(11:00) كوريا الشمالية - قطر

المجموعة السادسة

(13:30) سلطنة عمان - اليابان

(16:00) تركمانستان - أوزبكستان

الإثنين 14 كانون الثاني

المجموعة الأولى

(16:00) الهند - البحرين

الإمارات - تايلاند

الثلثاء 15 كانون الثاني

المجموعة الثانية

(13:30) فلسطين - الأردن

أوستراليا - سوريا

الأربعاء 16 كانون الثاني

المجموعة الثالثة

(13:30) قرغيزستان - الفيليبين

كوريا الجنوبية - الصين

المجموعة الرابعة

(16:00) إيران - العراق

فيتنام - اليمن

الخميس 17 كانون الثاني

المجموعة الخامسة

(16:00) لبنان - كوريا الشمالية

السعودية - قطر

المجموعة السادسة

(13:30) اليابان - أوزبكستان

سلطنة عمان - تركمانستان

الأحد 20 كانون الثاني

(11:00)

أول المجموعة الثانية - ثالث المجموعة الأولى أو الثالثة أو الرابعة (37)

(14:00)

ثاني المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثالثة (38)

(17:00)

أول المجموعة الرابعة - ثالث المجموعة الثانية أو الخامسة أو السادسة (39)

الإثنين 21 كانون الثاني

(11:00)

أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (40)

(14:00)

ثاني المجموعة الثانية - ثاني المجموعة السادسة (41)

(17:00)

أول المجموعة الأولى - ثالث المجموعة الثالثة أو الرابعة أو الخامسة (42)

الثلثاء 22 كانون الثاني

(13:00) أول المجموعة الثالثة - ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو السادسة (43)

(16:00) أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة الرابعة (44)

الخميس 24 كانون الثاني

(13:00) الفائز في المباراة 37 - الفائز في المباراة 40

(17:00) الفائز في المباراة 38 - الفائز في المباراة 39

الجمعة 25 كانون الثاني

(13:00) الفائز في المباراة 43 - الفائز في المباراة 44

(20:00) الفائز في المباراة 41 - الفائز في المباراة 42

الإثنين 28 كانون الثاني

(14:00) الفائزان في مباراتي اليوم الأول من ربع النهائي

الثلثاء 29 كانون الثاني

(14:00) الفائزان في مباراتي اليوم الثاني من ربع النهائي

الجمعة الأول من شباط

(14:00) الفائزان في مباراتي نصف النهائي.

فادي الخطيب يصرخ في ساحات الثورة

إظهار التعليقات

يلفت موقع النهار الإلكتروني إلى أنّه ليس مسؤولًا عن التعليقات التي ترده ويأمل من القرّاء الكرام الحفاظ على احترام الأصول واللياقات في التعبير.

Digital solutions by WhiteBeard
Digital solutions by WhiteBeard