الفائزون في انتخابات المجلس الشرعي الإسلامي في كلّ المناطق

10 نوار 2015 | 17:34

هنأ مفتي الجمهورية اللبنانية الشيخ عبد اللطيف دريان الفائزين في انتخابات المجلس الشرعي الإسلامي الأعلى والمجالس الإدارية في دوائر الأوقاف الإسلامية في كل المناطق اللبنانية، واعلن النتائج التي جاءت على الشكل الاتي:

أسماء الفائزين لأعضاء المجلس الشرعي الإسلامي الأعلى:

الفائزون عن بيروت:

الاسم والأصوات:

1. محمد طلال بيضون 70
2. الشيخ محمد أحمد عساف 67
3. بسام محيي الدين برغوت 53
4. وسيم محمد المغربل 53
5. راشد مصطفى طقوش 52
6. بشار صلاح الدين شبارو 43
7. مصطفى فائز خير 39
8. الشيخ زياد الصاحب 38.

الفائزون عن طرابلس:

الاسم والأصوات:
1. عمر عبد الإله ميقاتي 84
2. أسامة مصطفى كمال طراد 77
3. مظهر محمد حموي 72
4. بسام محمود الرملاوي 67
5. أمير أحمد برهان رعد 60
6. خلدون حسن نجا 58
7. أحمد همام عبد اللطيف زيادة 55.

الفائزون عن عكار:

الاسم والأصوات:

1. علي محمد طليس 55

الفائزون عن جبل لبنان
الأسم والأصوات
1. رئيف يونس عبد الله 45
2. خالد سامي عبد الله 32.

الفائزون عن البقاع:
الاسم والأصوات:

1. عبد الرحمن شرقية 51
2. محمد شحاذة الصميلي 39
الفائزون عن صيدا
الأسم الأصوات
1. عبد الحليم الزين تزكية
2. وليد السبع أعين تزكية
3. محمد موفق الرواس تزكية
الفائزون عن حاصبيا ومرجعيون
الأسم الأصوات
1. حسن إسماعيل دلي تزكية

أسماء الفائزين لأعضاء المجلس الإداري لأوقاف بيروت

أسماء الفائزين وعدد الأصوات:

علماء الدين مقعد عدد 2
1- زهير شفيق الكبي 67
2- أحمد زكريا البابا 60
رجال القانون مقعد عدد2

2- إبرهيم حسن صفصوف 88
3-حسن عفيف كشلي 70
المهندسون مقعد عدد2
1- باسم سعدالدين العويني (تزكية)
2- محمد سعيد مصباح جزائرلي (تزكية)
خبراء المال معقد عدد 1
1- طارق زياد برازي (تزكية)
تجار مقعد عدد 1
1- صالح أحمد دبيبو 37
الملاكين مقعد عدد 1
1- عمر خالد اسكندراني 64
الردفـــــــــاء : 1- عبدالله نجيب البراج 22
2- محمد ربيع توفيق قاطرجي 32

أسماء الفائزين لأعضاء المجلس الإداري لأوقاف طرابلس

أسماء الفائزين وعدد الأصوات
علماء الدين مقعد عدد 2
1- حسام محمد سعد سباط (تزكية)
2- محمد محمد طارق إمام (تزكية)
رجال القانون مقعد عدد2
1- بلال سمير مولوي (تزكية)
2- توفيق محمود سلطان بصبوص (تزكية)
المهندسون مقعد عدد2
1- شوقي محمد عدنان فتفت 64
2- عبدالرحمن محمد غسان الحج 59
خبراء المال معقد عدد 1
1- أحمد سعود محمد أمين هاجر 64
تجار مقعد عدد 1
1- باسم محمد إحسان عساف 55
الملاكين مقعد عدد 1
1- نزيه محمد وهيب مقدم (تزكية)

الردفــــــــــــاء :جمبل جبلاوي 45 صوت
عزمي عنكليس 42 صوت

أسماء الفائزين لأعضاء المجلس الإداري لأوقاف البقاع

أسماء الفائزين وعدد الأصوات
علماء الدين مقعد عدد 2
1- أحمد عبد الرحمن عواض 43
2- وسام محمد عنوز 38
رجال القانونمقعد عدد2
1- بلال عمر زين الدين 40
2- عبده أحمد حسنة 28
المهندسونمقعد عدد2
1- عبد السلام محمد القادري 38
2- وسام سمير ترشيشي 35
خبراء المالمعقد عدد 1
1- يوسف محمد قزعون (تزكية)
تجار مقعد عدد 1
1- علي كامل رحَّال (تزكية)
الملاكين مقعد عدد 1
1- إبرهيم محمد الحشيمي 38
الردفــــــــــــــــــاء :محمد عبدالجليل ضايع 22
يوسف محمد الرفيع 18

أسماء الفائزين لأعضاء المجلس الإداري لأوقاف بعلبك الهرمل

أسماء الفائزين وعدد الأصوات
علماء الدين مقعد عدد 2
1- محمد جمال عبدالله الشل (تزكية)
3- محمد محمود عودة (تزكية)
رجال القانون مقعد عدد2
1- أحمد رضوان وهبة (تزكية)
2- أحمد فرج سالم (تزكية)
المهندسون مقعد عدد2
1- معن عبدالرحمن سكرية (تزكية)
2- وليد محي الدين الغز (تزكية)
خبراء المال معقد عدد 1
1- محمد وليدعبد المجيد الرفاعي (تزكية)
تجار مقعد عدد 1
1- خالد نصوح المير (تزكية)
الملاكين مقعد عدد 1
1- أحمد الحجيري (تزكية)

أسماء الفائزين لأعضاء المجلس الإداري لأوقاف جبل لبنان

أسماء الفائزين وعدد الأصوات
علماء الدين مقعد عدد 2
3- دانيال حسن بصبوص 58
4- غالب أمين شحادة 36
رجال القانون مقعد عدد2
1- يحيى سمير علاءالدين 45
2- محمود أحمد سيف الدين 39
المهندسون مقعد عدد2
1- حسن محمد دمج 45
2- طارق حسام الدين شعبان 39
خبراء المال معقد عدد 1
1- حمدان محمد خالد (تزكية)
تجار مقعد عدد 1
1- حسام سعيد مشموشي 58
الملاكين مقعد عدد 1
1- محمد سليم العاكوم 61

الردفاء: محي الدين المعوش 38
أحمد سعيد فواز 34

أسماء الفائزين لأعضاء المجلس الإداري حاصبيا مرجعيون

أسماء الفائزين وعدد الأصوات
علماء الدين مقعد عدد 2
1- حسين عزات عطوي
(تزكية)
2- اسماعيل مصطفى دلي (تزكية)
رجال القانون مقعد عدد2
1- سليم محمد علاءالدين 9
2- محمد اسعد بكار 9
المهندسون مقعد عدد2
1- نصري فواز ضاهر 10
2- باسل علي دعكور 10
خبراء المال معقد عدد 1
1- احمد إبرهيم العلي 9
تجار مقعد عدد 1
1- هيسم خليل يوسف (تزكية)
الملاكين مقعد عدد 1
1- عبدو محمد حمود (تزكية)
الردفـــــــــاء : قاسم صعب 3
محمد عواد 2

أسماء الفائزين لأعضاء المجلس الإداري لأوقاف صور

أسماء الفائزين وعدد الأصوات
علماء الدين مقعد عدد 2
1- عدنان حمادة الياسين (تزكية)
2- أحمد علي عبيد (تزكية)
رجال القانون مقعد عدد2
1- إبرهيم أحمد الأحمد 7
2- محمود وليد الملاح 6
المهندسون مقعد عدد2
1- صالح محمد شاكر 8
2- ماهر علي إبرهيم 5
خبراء المال معقد عدد 1
1- رسمي علي السليم (تزكية)
تجار مقعد عدد 1
1- علي محمود الفران (تزكية)
الملاكين مقعد عدد 1
1- جمال قاسم خالد (تزكية)

الردفـــــاء : عماد الدين مطلق الدياب 5
ناصر محمد علي قندقجي 3

أسماء الفائزين لأعضاء المجلس الإداري لأوقاف صيدا

أسماء الفائزين وعدد الأصوات:
علماء الدين مقعد عدد 2
1- راشد مصطفى الخليلي (تزكية)
2- حسين محمد الملاح (تزكية)
رجال القانون مقعد عدد2
1- أيمن حسن البابا (تزكية)
2- محمد علي إبرهيم جوهري (تزكية)
المهندسون مقعد عدد2
1- مازن عبد الغني الصباغ (تزكية)
2- عدنان محمد سليم الحدق (تزكية)
خبراء المال معقد عدد 1
1- مصطفى إسماعيل عزالدين الزين (تزكية)
تجار مقعد عدد 1
1- وجيه محمد كالو (تزكية)
الملاكين مقعد عدد 1
1- عدنان شريف الأنصاري (تزكية)

أسماء الفائزين لأعضاء المجلس الإداري لأوقاف عكار

أسماء الفائزين وعدد الأصوات
علماء الدين مقعد عدد 2
1- زياد محمد عدره 93
2- محمد عبد الرزاق عبد القادر 91
رجال القانون مقعد عدد2
1- وهيب حسن جواذ (تزكية)
2- منير محمد بدر الحسيني (تزكية)
المهندسون مقعد عدد2
1- نزار سليمان قاسم 100
2- مُرسي سمير المصري 65
خبراء المال معقد عدد 1
1- اسامة الزعبي 70
تجار مقعد عدد 1
2- خالد محمد عياش 97
الملاكين مقعد عدد 1
1- محمد سعيد الحاج (تزكية)
الردفـــــــــاء : علي سموح الحسن 62
أحمد عبد القادر الرافعي 55.

 

إظهار التعليقات

يلفت موقع النهار الإلكتروني إلى أنّه ليس مسؤولًا عن التعليقات التي ترده ويأمل من القرّاء الكرام الحفاظ على احترام الأصول واللياقات في التعبير.

Digital solutions by WhiteBeard
Digital solutions by WhiteBeard